27.10.2015

Высшая школа бизнеса ЮФУ выиграла два проекта "Эразмус+"

27.10.2015

Сотрудники и студенты Высшей школы бизнеса Южного федерального университета выиграли два проекта по академической мобильности в рамках программы Эразмус+. Партнерами ВШБ выступают Университет Акдениз (Турция) и Университет прикладных наук им. Яноша Кодолани (Венгрия), сотрудничество с которыми ведется и в рамках обменных программ.

Программа Эразмус + предоставляет российским студентам и преподавателям возможность получить грант и приобрести культурный и учебный опыт пребывания в одной из европейских стран, внести вклад в процесс международной интеграции. Стипендия для студентов полностью покрывает расходы на обучение и пребывание в зарубежных вузах-партнерах в течение семестра, а преподавателям предоставляется возможность для чтения лекций в этих вузах на иностранном языке.