23.10.2015

Крымский федеральный университет проводит конкурс "Акула пера"

23.10.2015

В Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского 16 сентября начинается творческий конкурс "Акула пера - 2015".

Организатором конкурса является директор Таврической академии, доктор географических наук, профессор Игорь Воронин. Цель − выявление и поддержка талантливой молодежи в области филологии, медиакоммуникаций, журналистики, популяризация творчества студенческой молодежи, привлечение внимания региональных СМИ и общества к проблемам, волнующим молодежь.

Принять участие в конкурсе могут все студенты Таврической академии, а также представители других вузов Российской Федерации.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Лучший печатный материал», «Лучшая видеоработа» и «Лучший фоторепортаж».

Окончание приема заявок и материалов для участия – 5 ноября. Подведение итогов конкурса состоится 16 ноября.

Для участия в конкурсе принимаются работы на электронном носителе и в печатном варианте. Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и выслать материалы по адресу: 295007, г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 2, факультет славянской филологии и журналистики (к. 306) - Ксения Финёва, e-mail: akulapera2015@gmail.com.