Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.10.2015

В ЮФУ состоится фестиваль "Планета психологии и педагогики"

13.10.2015

На базе Академии психологии и педагогики Южного федерального университета 8 ноября проводится ежегодный всероссийский фестиваль "Планета психологии и педагогики".

На фестивале будут работать открытые площадки (мастер-классы, тренинги, творческие мастерские), где все желающие могут принять участие.

В рамках фестиваля организуется творческий конкурс для школьников, целью которого является повышение качества психологического и педагогического образования обучающихся, развитие их интеллектуального и творческого потенциала.

Номинации конкурса: «Фотография "Мы вместе", "Мир детства"», «Коллаж "Мир, в котором я желаю жить"», «Видеоролик "Психология - это…"» и «Презентация "Подари улыбку"». А также по следующим темам эссе: "Если бы я был психологом…", "Психология взаимоотношений детей и взрослых или как понять друг друга", "По дороге к миру взрослых... ", «Начальная школа будущего», "Все мы родом из детства"».

Прием заявок и работ осуществляется в период с 5 октября по 5 ноября по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 13, ауд. 237, с 13:00 до 17:00 ежедневно в будние дни, или по электронной почте: profsfedu@mail.ru

Победители и призѐры получают дополнительные баллы к ЕГЭ. Данное мероприятие включено в список, приведенный в правилах приема ЮФУ на 2016 год.

Более подробная информация в информационном письме.

Положение о фестивале

Положение о конкурсе

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50655

Дополнительные материалы по теме