Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.02.2015

Космонавт Олег Новицкий стал членом Ассоциации выпускников ЮФУ

06.02.2015

Олег Новицкий передал ректору Южного федерального университета Марине Боровской заявление о приеме в Ассоциацию выпускников ЮФУ.

февраля Олег Новицкий, член отряда космонавтов, командир космического корабля «Союз ТМА-06М», побывавший в ЮФУ с визитом , встретился с ректором Мариной Боровской.

Он рассказал о своих впечатлениях от университета, о встречах со студентами и молодыми учеными ЮФУ.

Олег Новицкий отметил, что впечатлен как масштабами вуза, так и исследованиями, которые в нем ведутся. Олег Новицкий передал ректору Марине Боровской свое заявление с приеме в Ассоциацию выпускников Южного федерального университета.

« Я горд тем, что могу быть в вашей команде»,- подчеркнул Герой России.

Марина Боровская в свою очередь отметила, что этот визит очень важен для университета, и имя университета составляют не только имена всех его преподавателей, студентов и выпускников, но и тех, кто искренне заинтересован в деятельности университета и становится часть его сообщества.

Источник: http://rector.sfedu.ru/novosti-i-sobytiya/285-kosmonavt-oleg-novitskij-peredal-rektoru-yuzhnogo-federalnogo-universiteta-marine-borovskoj-zayavlenie-o-prieme-v-assotsiatsiyu-vypusknikov-yufu.html

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49143

Дополнительные материалы по теме