18.12.2008

Вниманию сотрудников и студентов ЮФУ: "Электронная проходная"!

18.12.2008

В связи с запуском системы "Электронная проходная" с <b>22 декабря 2008 г.</b> доступ в здание факультета математики, механики и компьютерных наук ЮФУ будет осуществляться с помощью персональных карточек-идентификаторов. В случае отсутствия карточки-идентификатора доступ в здание возможен по предъявлению удостоверения сотрудника или студенческого билета.

В связи с запуском системы "Электронная проходная" с 22 декабря 2008 г. доступ в здание факультета математики, механики и компьютерных наук ЮФУ будет осуществляться с помощью персональных карточек-идентификаторов. В случае отсутствия карточки-идентификатора доступ в здание возможен по предъявлению удостоверения сотрудника или студенческого билета.