10.12.2011

Лучшие юристы нынешнего года

10.12.2011

Среди лучших - преподаватели ЮФУ.

На торжественном мероприятии в библиотеке имени А. П. Чехова , посвященном профессиональному празднику юристов, были названы победители традиционного конкурса "Лучший юрист года".

По итогом конкурса, проведенного Ассоциацией юристов Таганрога, победителем в номинации "Нотариат" стала нотариус Татьяна Хохлова. В номинации "Адвокатура" лучшим был признан адвокат Палаты Ростовской области Александр Горбатко, в номинации "Корпоративный юрист" - начальник юридического отдела отделения №1548 ОАО "Сбербанк России" Сергей Агафонов и директор по правовым вопросам ОАО "ТКЗ "Красный котельщик" Максим Бураков.

Призовые места в номинации "Юридическая наука и образование" поделили заведующая кафедрой гражданского права ТТИ ЮФУ Маргарита Костенко и декан юридического факультета Таганрогского института управления и экономики Вероника Романенко. Награды победителям нынешнего года вручали их предшественники - лучшие юристы прошлого года.