Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.12.2011

За молодыми - будущее

10.12.2011

Студент ЮФУ Юрий Лескин встретился со своими земляками.

Активные молодые люди Обливского района собрались недавно в районной администрации, чтобы обсудить волнующие их вопросы. Здесь была организована встреча с нашим земляком Ю. Ю. Лескиным, который сегодня работает старшим координатором комитета по молодежной политике администрации Ростовской области. На встрече присутствовали заместитель главы Обливского района по социальным вопросам В.В. Азаренко, координатор комитета по молодежной политике Ростовской области Т.В. Берстнева, специалист по молодежной политике районной администрации А.А. Ястребов.

Во время беседы Ю.Ю. Лескин, который, будучи студентом ЮФУ, активно участвовал в областном молодежном самоуправлении и был приглашен на работу в администрацию области, поделился практическими советами о том, как молодым достичь успеха. Главное, по его словам, - быть активным, выбирать тот путь образования и деятельности, который позволит наиболее полно реализовать способности. И еще - всегда смотреть в будущее с оптимизмом. "Будьте активными, верьте в себя, и все у вас получится!" - сказал Ю.Ю . Лескин.

Во время встречи нынешние старшеклассники задавали вопросы как о своих возможностях после окончания школы, так и о перспективах развития нашего района, сохранении природы родного края. Отвечая на вопросы, Ю.Ю. Лескин и В.В. Азаренко подчеркнули, что будущее района во многом зависит именно от юного поколения, и призвали молодежь всегда занимать активную жизненную позицию и упорно идти к намеченной цели.
 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41022

Дополнительные материалы по теме