Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.05.2011

После лекций - на завод

05.05.2011

5 мая студенты Волгодонского института ЮФУ побывали на заводе бурового оборудования ООО НПК "Гидрофоб РСМ".

Экскурсия студентов специальности «Менеджмент организации» на завод, выпускающий оборудование для горизонтально-направленного бурения, проходила под руководством кандидата экономических наук, доцента Ирины Прядко в рамках изучения дисциплины «Производственный менеджмент».

Научно-производственный комплекс «Гидрофоб Ремсвязьмонтаж» был создан для реализации проектов ресурсосберегающего оборудования. К разработкам в области бестраншейной прокладки кабельных коммуникаций директора комплекса, кандидата экономических наук Владимира Вознюка подтолкнуло отсутствие на российском рынке мобильного, простого, но достаточно надежного, а главное, доступного по стоимости оборудования для такого вида работ.

Сегодня НПК успешно реализует свой потенциал в производственных проектах и научных изысканиях, главный принцип которых – учет пожеланий и опыта работы операторов связи и строительных организаций, непосредственно занятых прокладкой коммуникаций, сетей газо- и водопроводов.

После знакомства с производственными мощностями предприятия будущие управленцы услышали подробный рассказ директора научно-производственного комплекса, который сделал акцент на принципах работы управленческой команды «Гидрофоб РСМ». Ведь процессы прогнозирования, планирования и принятия решений составляют не только основу любого производства. От уровня квалификации руководящего состава зависит успех предприятия в новых экономических условиях.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/34703

Дополнительные материалы по теме