31.08.2009

Хочешь стать переводчиком?

31.08.2009

На факультете филологии и журналистики ЮФУ открывается набор на подготовку специалиста с дополнительной квалификацией "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (испанский язык)" и "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (немецкий язык)".

Предлагаемая программа подготовки на факультете филологии и журналистики ЮФУ при кафедре романо-германской филологии является интенсивной и компактной, так как дает возможность специалистам самых разных профилей (в том числе, представителям негуманитарных направлений) овладеть дополнительными компетенциями и квалификациями всего за три семестра (примерная занятость учащегося – 6 пар в неделю).

Практический курс профессионально-ориентированного перевода:

• Экономика и бизнес.
  • Туризм.
  • Социально-политическая и общегуманитарная тематика

Начало занятий1 октября 2009 г.

Оплата за один семестр по одному полному курсу обучения – 18 тыс.руб. Возможно обучение одновременно по нескольким курсам.

По окончанию выдается сертификат государственного образца.

Обучение возможно с любого уровня, так как предлагаются различные программы. Количество человек в группе от 3 до 7.Расписание составляется отдельно для каждой группы.

Также предлагаются дополнительные образовательные услуги, включающие:

• занятия по практике языка (испанского, немецкого)
  • профессионально-ориентированный перевод (профиль по выбору студента, возможен выбор нескольких профилей).

По окончании программы модуля (100 часов) выдается соответствующий сертификат.

По вопросам набора обращаться:

Немецкий язык – проф. Норанович Александр Игоревич,.Тел.: (863) 269-76-11, e-mail: romgerm@sfedu.ru

Испанский язык – доц. Карповская Наталья Валерьевна.Тел.: (863)  269-76-11, e-mail: nkarpovskaya@sfedu.ru