30.04.2021

Молодых ученых ЮФУ приглашают на научную конференцию в области экономики и социологии

30.04.2021

Совет молодых ученых ИЭОПП СО РАН и Экономический факультет НГУ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых к участию в XVII Международной осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопрос экономики и социологии.

В этом году традиционная осенняя конференция проводится параллельно со II Всероссийской конференцией с международным участием «Пространственный анализ социально-экономических систем: история и современность» в период 11-15 октября.

Обращаем внимание на то, что:

- дэдлайн подачи заявки - 15 мая 2021 г.

- тематика докладов молодежной конференции широкая и не ограничивается пространственной проблематикой.

E-mail Оргкомитета: conf_granberg @ieie.nsc.ru, тел./факс: (383) 330-05-30.

Председатель оргкомитетаСуслов Виктор Иванович, д.э.н., профессор, чл.-корр. РАН, заведующий лабораторией моделирования и анализа экономических процессов ИЭОПП СО РАН.

Ученый секретарь оргкомитета: Мельникова Лариса Викторовна, к.э.н., в.н.с. отдела территориальных систем ИЭОПП СО РАН.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65730

Дополнительные материалы по теме

06 апреля
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ЗЕМЛИ" И ОРГАНИЗАЦИОННОМ СОБРАНИИ ПРОЕКТНОЙ СМЕНЫ "ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ"! ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ЗЕМЛИ" И ОРГАНИЗАЦИОННОМ СОБРАНИИ ПРОЕКТНОЙ СМЕНЫ "ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ"! Дата проведения: 8 апреля 2021 г. Место проведения: Институт наук о Земле ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40, ауд. 202 Ссылка для подключения к конференции в дистанционном формате (без скачивания программы): https://goo.su/4V2C Программа мероприятия: 9:30 – 10:00: Регистрация участников; 10:00 – 10:30: Открытие мероприятия. Приветственные выступления. Представление направлений исследований в рамках Проектной смены «Планета Земля»; 10:30 – 13:00: Заслушивание и обсуждение докладов участников Конференции. Регламент выступления – до 10 минут. После каждого выступления предусмотрена возможность задать докладчику вопросы; 13.00 – 13.40: Экскурсия в Минералогический музей; 13.40 – 14:00: Подведение итогов, награждение победителей и призеров Конференции. Заявку на участие (фио учащегося, фио учителя, школа, класс, населенный пункт, контактный телефон, секция, название презентации) присылать Баранниковой Наталье Николаевне, заместителю директора по популяризации наук о Земле и работе с абитуриентами: тел./WhatsApp +79185666071, VK: vk.com/barannikovann, e-mail: nnbarannikova@sfedu.ru.