Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.06.2023

В ЮФУ стартовал конкурс педагогических работников

21.06.2023

В конкурсе могут принять участие претенденты на соискание должностей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе до 17:00  16.08.2023.

Претендентам на замещение должностей профессорско-преподавательского состава рекомендуется использовать электронный сервис университета для направления документации:
Заявление на имя руководителя структурного подразделения, в котором претендент планирует замещать должность ППС, отправляется в электронном виде на адрес электронной почты pps_competition@sfedu.ru c адреса электронной почты ЮФУ (адреса ЭП с суффиксом «@sfedu.ru», что позволяет гарантировать получение и однозначно идентифицировать отправителя). Претендентам, не имеющим адреса электронной почты ЮФУ, для его получения необходимо отправить письмо на адрес support@sfedu.ru с указанием темы "Создание учётной записи для участия в конкурсе ППС ЮФУ".

Условия конкурса, должности и доли ставок в структурных подразделениях, требуемые документы (в том числе форму заявления и согласия на обработку персональных данных) можно посмотреть по данной ссылке.

Ознакомиться с приказом ЮФУ от 21.06.2023 №1512  "О проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава" можно по данной ссылке.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65619

Дополнительные материалы по теме