19.10.2020

В ЮФУ на онлайн-семинаре познакомят с основными функциональными возможностями пакета COMSOL

19.10.2020

Онлайн-семинар состоится 19 октября в 15.00.

На семинаре будут рассмотрены основные функциональные возможности пакета COMSOL для расчета механических напряжений и деформаций различных твердотельных конструкций. Спикер представит обзор инструментов решения задач прочностного анализа, линейные и нелинейные модели материалов, варианты граничных условий, доступные типы исследований, а также инструменты визуализации и обработки результатов моделирования. На простых примерах продемонстрирует пошаговую процедуру настройки модели, получения и визуализации решения.

Данный семинар рассчитан на знакомство сотрудников Южного федерального университета с возможностями пакета COMSOL Multiphysics® в области механики конструкций.

Форма регистрации на сайте

Контактная информация: