24.09.2024

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс видеороликов о профессии «Новое измерение»

24.09.2024

Конкурс проводится в рамках промышленного форума «Технологический и кадровый суверенитет отечественного машиностроения» с 11 по 12 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо снять мини-сюжет по одной из номинации:

- «Инженерия в действии: видеохроники гениальных инициатив» – рассказ о выдающихся российских инженерах и их разработках, сыгравших ключевую роль в развитии той или иной отрасли.

- «Мастер» – рассказ об инженере-современнике, мастере своего дела.

- «Код машин: инженер-конструктор будущего» – о компетенциях, направлениях, прикладных разработках, выбор которых позволит учащимся быть востребованным на рынке труда, позволит им реализоваться в будущем и достичь высоких профессиональных целей.

Формат работы участники определяют самостоятельно: это может быть короткометражный фильм, интервью или даже музыкальный клип.

Принять участие могут студенты высших и средних специальных учебных заведений России.

Регистрация на конкурс осуществляется до 15 октября 2024 года по ссылке https://facultetus.ru/poll/5116/7LviRO2l

Награждение победителей пройдет 12 ноября на закрытии промышленного форума «Технологический и кадровый суверенитет отечественного машиностроения».

Организатором Конкурса является ПИШ ОмГТУ «СтанкоИнструментТех»

ред. Загутина А.М.