21.03.2018

В ЮФУ представили результаты исследования "Портрет студента ЮФУ"

21.03.2018

В Южном федеральном университете 19 марта прошло очередное заседание ректората.

На встрече выступил заведующий кафедрой конструирования электронных средств Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ Игорь Лысенко. Он рассказал, как подготовить инновационный проект для участия в мероприятиях Агентства стратегических инициатив и Технопарка «Сколково». С презентацией доклада можно ознакомиться по ссылке.

Затем директор Института социологии и регионоведения Антон Сериков и председатель Объединенного совета обучающихся Анастасия Калоша подвели итоги и представили результаты социологического исследования "Портрет студента ЮФУ".

Как рассказал Антон Сериков, исследование проходило с ноября по февраль 2018 года. Его участниками стали 3600 студентов различных структурных подразделений университета.