08.11.2017

Открыт набор на программу ДПО "Банковский менеджмент"

08.11.2017

Факультет управления ЮФУ открывает набор на дополнительную образовательную программу "Банковский менеджмент".

Руководитель программы: Чараева Марина Викторовна – доктор экономических наук, профессор факультета управления, почетный работник высшего профессионального образования РФ.

Со-руководитель: Мурзин Антон Дмитриевич – кандидат экономических наук, доцент факультета управления.

Кадровый состав: ведущие доктора и кандидаты наук ЮФО, представители бизнес-сообщества.

Цель реализации программы состоит в освоении слушателями базовых основ банковского менеджмента в сочетании с реальной практикой принятия управленческих решений.

Задачи программы:

• овладение основами и современными технологиями корпоративного управления в коммерческом банке;
  • развитие навыков оптимизации бизнес-процессов в коммерческом банке;
  • изучение современных стандартов банковского надзора;
  • эффективная организация взаимоотношений с клиентами через систему Интернет-банкинга и электронных расчётов.

Целевая аудитория: руководители и специалисты из резерва на выдвижение на руководящие должности, соискатели мест в этом резерве, выпускники вузов, студенты старших курсов и все те, кто желает получить или расширить свои знания и умения в области банковского менеджмента.

Срок обучения: 72 часа

Начало обучения: 20 ноября.

Форма обучения: очно-заочная, в вечернее время

Содержание программы:

• Корпоративное управление в коммерческом банке;
  • Оптимизация бизнес-процессов в коммерческом банке;
  • Современные стандарты банковского надзора;
  • Интернет-банкинг и электронные расчёты.

Результаты обучения

• Программа позволит слушателям:Овладеть основами и узнать современные технологии корпоративного управления в коммерческом банке;
  • Научиться оптимизировать бизнес-процессы в коммерческом банке для повышения эффективности принятия и реализации управленческих решений;
  • Изучить современные стандарты банковского надзора для проведения превентивных мероприятий относительно нарушения соответствующих предписаний;
  • Организовывать взаимоотношения с клиентами через систему Интернет-банкинга и электронных расчётов в условиях удаленного доступа.

Место проведения занятий: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 200/1

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации

По любым организационным вопросам обращаться:

Руководители программы:

Чараева Марина Викторовна тел. 8-928-296-00-95, email: mvcharaeva@mail.ru

Мурзин Антон Дмитриевич тел. 8-903-432-82-52, email: admurzin@yandex.ru

Координатор дополнительных образовательных программ:

Маракулина Юлия Николаевна тел. 8-919-884-19-69 e-mail: ymarakulina@sfedu.ru