О выдаче аттестатов и дипломов

Выдача аттестатов профессора и доцента, дипломов докторов и кандидатов наук осуществляется в секретариате Ученого совета уполномоченным представителям структурных подразделений  в дни приема: вторник с 9.00 до 12.30 ; четверг с 13.00 до 17.00.

Просим секретарей диссертационных  и ученых советов информировать соискателей о том, что сотрудники Высшей аттестационной комиссии Миниобразования России не сообщают по телефону о готовности диплома кандидата наук, а сами дипломы выдаются по месту защиты учеными секретарями.

Уважаемые соискатели! После получения вами открытки из ВАК РФ о  присвоении ученой степени  контролируйте факт поступления вашего диплома в университет,  пользуясь списком поступивших дипломов.

Список дипломов кандидата наук, поступивших в ЮФУ.