Летний университет

Международная социологическая школа "Информационная политика и медиатехнологии: возможности и риски" совместно с Ереванским государственным университетом

Южный федеральный университет совместно с Ереванским государственным университетом в г. Ереван Республики Армения проводит Международную социологическую школу, целью которой является стимулирование научной деятельности молодежи в области исследования особенностей создания, распространения и потребления фейковых новостей со стороны потребителей, а также механизмов противодействия фейковой информации.

14 - 18 июня 2023 г.

Ереванский государственный университет, г. Ереван, Республика Армения

Программа
участники обсудят актуальные вопросы в области современных медиатехнологий, явления фейковых новостей, их влияния на общественное мнение и способы борьбы с ними, а также роль медиа в политике, кроме того, эксперты примут участие в игре "Власть".

Формат проведения летней школы
Очно

не предусмотрена

Как подать заявку?
участие в конкурсе

Кто может принимать участие
эксперты-конфликтологи, научные сотрудники, преподаватели вузов, работники сферы образования, представители органов государственного управления, бизнеса, общественных организаций, докторанты, аспиранты, соискатели и студенты.

Телефоны для справок:
+7-919-886-13-35 София Ашотовна Мартиросян
+7-909-434-17-29 Дарья Андреевна Голубева
​​​​​​​Заявки принимаются до 19 мая 2023 года.