IT-тренды в 2023 году

​​​​​​​

Школьники с интересом побывали на интерактивном занятии "IT-тренды в 2023 году", подготовленном STEM центром Южного федерального университета совместно с "Ростем".
Детям рассказали о том, какие сегодня технологические тренды 2023 года в России и мире, перспективы цифрового рынка для российских IT-компаний.
Учащиеся узнали про виды информационных технологий, которые будут формировать наш цифровой мир в ближайший год, какие технологии получат наибольшее распространение, к каким наиболее важным тенденциям следует быть готовым.
На мероприятии присутствовали школьники из 17 классных коллективов ростовских школ.

9.02.2023

*** Этот проект финансируется при поддержке Европейской комиссии. Этот веб-сайт отражает только мнение автора, и комиссия не несет ответственность за любое использование содержащейся в нем информации