Информация

Центр коллективного пользования уникальным научным оборудованием "Высокие технологии" ЮФУ.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет" Институт высоких технологий и пьезотехники, Российская Федерация, 344090, г.Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 10.

Руководитель Центра: Олишевский Даниил Петрович, доцент кафедры прикладной информатики и инноватики ЮФУ, к.э.н.

Телефоны:  +7(863) 218-40-00 доб.11086, +7-988-898-5691;

e-mail: olidp@sfedu.ru.

ЦКП "Высокие технологии"

В настоящее время ЦКП "Высокие технологии" является высокопрофессиональной научно-образовательной средой в которой проводятся междисциплинарные исследования и подготовка научных и инженерных кадров.
Программа развития ЦКП "Высокие технологии" Южного федерального университета на 2014-2015гг была осуществлена при финансовой поддержке государства в лице Министерства образования и науки Российской федерации в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы" (уникальный идентификатор проекта RFMEFI59414X0002).

Миссия Центра

Миссией ЦКП "Высокие технологии" является обеспечение доступа к дорогостоящему оборудованию исследователей ЮФУ и Южного федерального округа, а также участие в подготовке студентов на факультетах Южного федерального университета: высоких технологий, химическом, физическом, электроники и приборостроения.
Центр коллективного пользования "Высокие технологии" ЮФУ предлагает научно-исследовательским институтам и лабораториям воспользоваться услугами:

сайт Центра

Страница центра на сайте "Современная исследовательская инфраструктура Российской Федерации"