Центр координации деятельности Южного федерального университета в общественных организациях и научных консорциумах

Индустриальные партнёры

Практика взаимодействия ЮФУ и предприятий различных секторов экономики показывает, что одной из ее самых распространенных форм является объединение ресурсов для достижения общих целей и задач. Сотрудничество проходит как в рамках совместных образовательных программ, так и в рамках различных научных, инновационных и социальных проектов.

Ключевые индустриальные партнёры Южного федерального университета

Партнёры Южного федерального университета в рамках актуальных проектов:

Программа "Приоритет-2030"  : проект позволяет сконцентрировать ресурсы для обеспечения вклада ЮФУ в достижение национальных целей развития Российской Федерации на период до 2030 года.

Передовые инженерные школы ЮФУ "Инженерия киберплатформ":   в проекте созданы дивизионы с привязкой к каждому стратегическому партнеру: АО "КРЭТ", АО "ОПК" и АО "Элемент".

Цифровая кафедра ЮФУ: Полное сопровождение индустриального партнера и гарантия результата.

Образовательный интенсив "SfeduNet

интенсив Южного федерального университета по модели Университета НТИ 20.35 "

Платформа университетского технологического предпринимательства:

Федеральный проект, который ориентирован на студентов, вузовское сообщество и инвесторов.

Тренинги предпринимательских компетенций

Акселератор Экспонента PRO

Акселератор SBS

Предпринимательская Точка кипения ЮФУ