15 декабря
Тема конференции: «Социальные процессы на Юге России: этнокультурные особенности, вызовы и риски»

15 декабря
Всероссийские рейтинговые соревнования проводились в Екатеринбурге 11 и 12 декабря

15 декабря
В начале декабря 1915 года в Ростове-на-Дону открыл свои двери и начал занятия Императорский Варшавский университет

15 декабря
В медпункте объединенного студенческого кампуса Южного федерального университета на территории общежития 5А (Зорге 28/2) продолжается вакцинация и ревакцинация студентов и сотрудников университета от COVID-19.

15 декабря
Имена победителей назвали на традиционной ежегодной встрече Фонда целевого капитала Южного федерального университета

14 декабря
Более 160 участников собралось под знаменитой пальмой в таганрогском кампусе.

14 декабря
4 декабря в медиа парке «Южный регион» состоялся показ «MODA KOLOS», в котором приняли участие дизайнеры Ростова и области, в том числе и студенты Академии архитектуры и искусств ЮФУ.

14 декабря
19 декабря в 10:00 по адресу Таганрог, пер. Некрасовский 44, корпус «Д» состоится День открытых дверей Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета «Инженер будущего».

14 декабря
Институт математики, механики и компьютерных наук ЮФУ и Региональный научно-образовательный математический центр ЮФУ приглашают учащихся 4-10 классов принять участие в Открытом тестировании Воскресной математической школы при мехмате ЮФУ.

14 декабря
11 декабря директор Центра междисциплинарных гуманитарных исследований ЮФУ, востоковед-турколог Вероника Цибенко выступила приглашенным лектором на обучающей программе по регионоведению турецкого Центра гуманитарных и социальных исследований (ИНСАМЕР).

14 декабря
В Южном федеральном университете завершил работу V Всероссийский научный Конфликтологический Форум «Векторы развития современной конфликтологии», проходивший с 9 по 10 декабря.

14 декабря
13 декабря был насыщен на показы фильмов. В рамках кинофестиваля ЮФУ «Дни научного кино ФАНК» в разных локациях университета было показано два фильма: «Прорыв Джима Элиссона» и «Системная ошибка».

13 декабря
Ежегодное мероприятие состоится в гибридном формате

13 декабря
15 декабря в 18:00 в Умном пространстве «Эйнштейн» состоится финал открытой профсоюзной лиги «Что? Где? Когда?».

13 декабря
Мероприятия приурочили к Международному дню прав человека

13 декабря
Победа в столь значимом конкурсе подтвердила высокий статус квалификационных работ выпускников

13 декабря
11 и 12 декабря в Южном федеральном университете прошел фестиваль студенческих театров «Роли».