04.11.2022

Пройди обучение по программе дополнительного профессионального образования «Французский язык для продолжающих: уровень В2»

04.11.2022

Всем, кто желает усовершенствовать свои знания французского языка, кафедра романской филологии Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета предлагает программу дополнительного профессионального образования (ДПО) «Французский язык для продолжающих: уровень В2», являющуюся логическим продолжением действующей на кафедре программы ДПО «Французский язык для продолжающих (уровень В1)».

Предлагаемая программа в объёме 144 академических часов основана на интенсивной методике обучения и рассчитана на обучение французскому языку с целью достижения порогового продвинутого уровня самодостаточного владения им в соответствии с общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком.

Стоимость обучения по данной программе – 30000 рублей с человека. Существует возможность оплачивать обучение в 2-4 транша.

После формирования в ноябре группы, состоящей из не менее пяти человек, обучение в рамках данной программы начнётся в конце ноября-начале декабря 2022 года и завершится с учётом двух занятий в неделю по три академических часа каждое (24 учебные недели) до конца 2022-2023 учебного года. По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации в Южном федеральном университете. Освоение программы в полном объёме позволит сдать международный экзамен DELF (уровень B2) и получить диплом международного образца Министерства образования Франции, подтверждающий уровень знаний французского языка. Срок действия диплома не ограничен.

Для уточнений можно обратиться к руководителю программы, профессору кафедры романской филологии Сергею Кравцову по электронному адресу serg.cravtzov2017@yandex.ru