02.04.2009

Всероссийская студенческая олимпиада по информатике

02.04.2009

16-18 мая на базе Марийского государственного технического университета (факультет информатики и вычислительной Техники, МарГТУ, г. Йошкар-Ола) будет проходить Всероссийская студенческая олимпиада по информатике среди студентов 1-2 курсов.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты, заканчивающие изучение курса "Информатика" в текущем учебном году и занявшие первое и второе места во втором туре олимпиады.

Команда может быть численностью до двух студентов с сопровождающим преподавателем (руководителем команды).

До 7 мая необходимо подтвердить участие команды в III туре Всероссийской Олимпиады, выслав заявку по адресу itinf@marstu.net,  olimp2009yola@yandex.ru.

Формы заявок, положение о третьем туре, программа, образцы договоров и актов для оформления оргвзносов и другие материалы будут размещены на сайте http://ccu.marstu.net/olimp/.

Подробности - в Информационном письме.