Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.05.2018

В ЮФУ пройдёт конференция "Многополярная глобализация и Россия"

14.05.2018

В Южном федеральном университете с 24 по 26 мая пройдет, уже ставшая традиционной, VII научно-практическая конференция "Многополярная глобализация и Россия", ориентированная на представителей науки, бизнеса, российских и зарубежных экспертов, теоретиков и практиков. Мероприятие, на котором обсуждаются актуальные проблемы современной экономики, теория и практика модернизации, тенденции российского и мирового экономического развития.

 

Возможности для конструктивного интеллектуального диалога предоставляются всем участникам конференции, среди которых ученые из России, Белоруссии, Армении, руководители госструктур и общественных организаций, бизнесмены, преподаватели и аспиранты.

 На мероприятии выступят председатель научного совета «Центр общественных наук» МГУ, профессор Юрий Осипов, зам. научного руководителя ЦЭМИ РАН, чл.-корр. РАН, профессор Георгий Клейнер, заведующий кафедрой теоретической и институциональной экономики Белорусского государственного университета, профессор Петр Лемещенко; профессор Армянского государственного экономического университета Арарат Гомцян и др.

Организаторы:  экономический факультет, факультет управления, Институт управления в экономических, экологических, социальных системах, Высшая школа бизнеса Южного федерального университета.

Дата открытия: 24 мая в 10.00 
Адрес: ул. Б. Садовая, 105/42.

 

Сайт конференции

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56178

Дополнительные материалы по теме