A
05.04.2018

В Таганроге прошёл финальный этап городских соревнований "Весёлые старты"

05.04.2018

3 апреля в школе N 37 в Таганроге Управлением образования совместно с Центром физической культуры и спорта ЮФУ при поддержке депутата Городской Думы города Таганрога Виктора Гревцева проведен финальный этап городских соревнований "Весёлые старты" в рамках городской спартакиады среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций "Первые старты", посвященной 75-летию освобождения города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков.

В финале приняли участие 8 сильнейших команд – МОБУ СОШ №№ 3, 6, 8, 24, 38, МАОУ СОШ № 37, МАОУ лицея № 28, МОБУ лицея № 33.

По итогам соревнований победителями в 3-й раз стала команда школы № 6, 2 место заняла команда школы № 37, 3 место заняли ребята из школы № 3 им. Ю.А. Гагарина.

Участников соревнований от имени всей спортивной общественности ЮФУ поздравил Виктор Гревцев, вручил сладкие призы и заслуженные награды победителям.