10.01.2018

В ЮФУ пройдёт региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

10.01.2018

11 января в Ростове-на-Дону стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году по 22 общеобразовательным предметам.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады по каждому общеобразовательному предмету примут участие школьники, набравшие необходимое количество баллов по итогам муниципального этапа олимпиады, а также победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников предыдущего учебного года.

Южный федеральный университет на протяжении нескольких лет является соорганизатором проведения ряда Олимпиад школьников, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ.

На площадках ЮФУ региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году пройдет по 14 предметам.

График и места проведения регионального этапа олимпиады