Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.02.2013

ЮФУ приглашает студентов всех вузов поучаствовать в интеллектуальном деловом бое

22.02.2013

Центр стратегического партнерства Южного федерального университета совместно с Центром карьерного роста экономического факультета при поддержке финансовой группы "ХозяинЪ" проводит интеллектуальный деловой бой "Студенты и выпускники против специалистов" среди студентов 4-6 курсов и выпускников вузов Ростовской области и специалистов всех компаний ФГ "ХозяинЪ".

 Постановка задачи и защита проектов будут проходить в форме многокомпонентной деловой игры 21 марта  в главном корпусе Южного федерального университета (по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, 105).

Участникам боя необходимо подать заявку по предлагаемой форме (Типовая форма заявки в Приложении) по адресу: hozain1956@gmail.com, kadr@soyuz-ig.ru. до 18.00 часов 15 марта 2013 года.

 В деловой игре «Студенты против специалистов», решается единая производственная бизнес задача. В игре смогут проявить себя студенты разных специальностей и выпускники разных вузов – от финансово-экономических до IT.

От каждого вуза, а также от компании «ХозяинЪ» будут сформированы команды по 7-8 человек, которые встретятся на ринге в борьбе за денежные призы от ФГ «ХозяинЪ». Все бойцы получат возможность прохождения оплачиваемой стажировки в компании, а также возможность трудоустройства еще на этапе обучения в университете.

Каждый участник деловой игры получит опыт решения масштабных задач в ограниченный отрезок времени, сможет на практике применить полученные в вузе знания и, главное, приобретет бесценный опыт командной работы. 

Приложение

Подать заявку

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43929

Дополнительные материалы по теме