30.09.2010

Круглый стол "Проблемы подготовки журналистов на современном этапе для работы в редакциях СМИ"

30.09.2010

2 октября с 12.00 до 15.00 в рамках "ЮЖНО-РОССИЙСКИХ ЧТЕНИЙ -2010" состоится круглый стол: "Проблемы подготовки журналистов на современном этапе для работы в редакциях СМИ" (ул. Пушкинская, 150, факультет филологии и журналистики ЮФУ, ауд.22)

Участвуют преподаватели отделения журналистики ЮФУ и журналисты-практики:

• Акопов Александр Иванович - зав. кафедрой СМК ЮФУ, профессор, редактор научно-культурологического интернет-журнала RELGA.RU)
  • Ахмадулин Евгений Валерьевич - зав. кафедрой теории и практики журналистики ЮФУ, профессор.
  • Борзенко Виктор Витальевич - редактор отдела культуры ИД «Новые известия», обозреватель журнала «Театрал», преподаватель Московского гуманитарного института им. Е.Р. Дашковой, кандидат филологических наук.
  • Бычков Петр Николаевич - редактор районной газеты «Родник» [Матвеево-Курган), преподаватель кафедры СМК ЮФУ.
  • Букуров Александр Витальевич - исполнительный директор интернет-агентства «Битек», аспирант Ростовского государственного экономического университета «РИНХ».
  • Гарматин Алексей Алексеевич - программный директор компании «Рlау  media», преподаватель кафедры истории журналистики ЮФУ, кандидат филологических наук.
  • Гордеева Марина Михайловна, зам. декана ФФЖ  ЮФУ
  • Козлов Владимир Иванович - редактор журнала «Эксперт - Юг», ст. преп. кафедры отечественной литературы, кандидат филологических наук.
  •  Колодкин Владимир Александрович, редактор журнала «Деловой квартал», ст. преподаватель кафедры СМК ЮФУ, кандидат филологических наук.
  • Кузнецова Александра Владимировна, зам декана ФФЖ ЮФУ.
  • Лукьянченко Олег Алексеевич - главный редактор литературно-художественного журнала «Ковчег».
  • Могилевская Эльвира Владимировна - телеведущая ГТРК «Дон -ТР», ст. преп. кафедры СМК ЮФУ, кандидат филологических наук.
  • Никитченко Виктория Валентиновна - главный редактор газеты «Крестьянин».
  • Обертынский Александр Яковлевич, гл. редактор журнала «Деловой крестьянин».
  • Сазонов Тимур Геннадиевич - корреспондент газеты «Крестьянин», аспирант кафедры теории журналистики ЮФУ.
  • Самохина Ирина Владимировна - директор ЗАО ИД «Крестьянин», газета «Крестьянин»
  • Строителев Сергей Юрьевич, директор ИД, редактор делового еженедельника «Город N».
  • Суховеева Ирина Акимовна - телеведущая и редактор ГТРК «Дон-ТР», преподаватель кафедры СМК ЮФУ.
  • Тимофеева Галина Леонидовна - корреспондент еженедельника «Аргументы и факты», соискатель кафедры СМК ЮФУ
  • Тулупов Владимир Васильевич - декан факультета журналистики Воронежского госуниверситета, профессор.
  • Фомин Владимир Кузьмич - директор объединенной редакции ИД «Крестьянин».
  • Цалко Татьяна Васильевна, зам декана ФФЖ ЮФУ
  • Чобанян Каринэ Вардановна, ст. преподаватель кафедры СМК ЮФУ.

Приглашаются все желающие!