23.02.2019

В Институте наук о Земле проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

23.02.2019

В Институте наук о Земле ЮФУ 18 февраля 2019 г. проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.

В Институте наук о Земле ЮФУ18 февраля 2019 г. проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии, в рамках сотрудничества с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области и в целях популяризации знаний в области наук о Земле, привлечения выпускников средних учебных заведений к поступлению на направления подготовки, реализуемые Институтом наук о Земле ЮФУ, выявления и отбора талантливой молодежи.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады участвовали учащиеся 9, 10, 11 классов – победители олимпиад, проводившихся в городах и районах Ростовской области.