21.02.2019

В ЮФУ прошёл круглый стол «Development of Russian-Chinese cooperation in Economics and business»

21.02.2019

На факультете управления ЮФУ 19 февраля прошел круглый стол «Development of Russian-Chinese cooperation in Economics and business». В нём приняли участие члены студенческого научного общества «Международный менеджмент: инновации & устойчивое развитие». и аспиранты факультета управления, участники международной совместной образовательной программы между Южным федеральным университетом и Хэнаньским университетом финансов, экономики и права.

Отношения между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой с каждым годом охватывает все больше областей сотрудничества. Подъем в торгово-экономических отношениях между странами обусловлен общим интересом в целом ряде вопросов, в области ресурсоснабжения, безопасности регионов, экспорта и развития бизнеса. Данные вопросы стали предметом обсуждения студентов и аспирантов факультета управления ЮФУ, изучающих  эту тематику в рамках своих проектных и научных работ.