20.02.2019

Учебник преподавателей ЮФУ вошёл в число лауреатов конкурса «Золотой фонд»

20.02.2019

Учебное пособие «История искусств», подготовленное коллективом преподавателей Южного федерального университета и Ростовской государственной консерватории под редакцией Г.В. Драча и Т.С. Паниотовой, в третий раз стало лауреатом премии издательства «КНОРУС» в номинации «Признанный лидер. Выбор преподавателей и студентов».

Издательство «КНОРУС» является одним из лидеров на рынке учебной литературы. Более 3000 его изданий охватывают практически все сферы науки и образования. Каждый год в рамках собственной книжной премии «Золотой фонд» издательство отмечает лучшие книги и их авторов. Уникальность данного учебного пособия – в междисциплинарном подходе к единой и целостной сфере искусства. Здесь под одной обложкой представлены изобразительное искусство, литература, музыка, театр, кино.

История искусств : учебное пособие / коллектив авторов ; под науч. ред. Г.В. Драча, Т.С. Паниотовой. М.: КНОРУС, 2018. – 680 с. (Бакалавриат). Гриф УМО в области инновационных междисциплинарных образовательных программ.