25.03.2019

В ЮФУ пройдут дебаты «Основные направления судебной реформы на современном этапе»

25.03.2019

6 апреля в 11.00 в Южном федеральном университете пройдет открытое всероссийское научное студенческое мероприятие – дебаты «Основные направления судебной реформы на современном этапе».

В дебатах примут участие студенческие команды ведущих вузов страны – Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Саратовской государственной юридической академии, Ростовского филиала Российского университета правосудия, Южного федерального университета.

В ходе дебатов будут обсуждены наиболее значимые новеллы гражданского процессуального законодательства, получившие наименование «процессуальная революция».

Мероприятие проводит юридический факультет ЮФУ совместно с МГУ, СГЮА и РФ РУП (при поддержке Магистерской программы «Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист)».

Дебаты пройдут по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42