08.05.2024

В Ростове-на-Дону к памятнику-стеле воинам-освободителям возложили гирлянду из живых цветов

08.05.2024

8 мая в Ростове-на-Дону на Театральной площади обучающиеся Южного федерального университета приняли участие в торжественной церемонии возложения гирлянды Славы и цветов к памятнику-стеле "Воинам-освободителям г. Ростова-на-Дону о немецко-фашистских захватчиков"

Акция посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На мероприятии присутствовали руководители Южного военного округа, аппарата полпреда Президента РФ в Южном федеральном округе, правительства РО и Законодательного Собрания Ростовской области, а также представители Донской митрополии и других религиозных конфессий, областных ветеранских организаций.

Автор текста: Юлия Шилова, ред. Молоткова О.А.