07.05.2024

Студент 4 курса Физического факультета ЮФУ стал победителем в заключительном этапе городских математических боев «Лабиринт»

07.05.2024

Студент 4 курса Физического факультета ЮФУ Дмитрий Белоусов, учитель МАОУ “Лицея №11,” в составе команды преподавателей “Эвольвента” занял первое место среди всех районов города.

Помимо этого, ученики Пролетарского района, которых подготавливала команда педагогов “Эвольвента” выиграли в трёх из пяти номинаций проекта “Математическая вертикаль”.

Также Дмитрий Белоусов активно принимает участие в профессиональных конкурсах и выездных сменах, так в апреле он разделил первое место в конкурсе педагогического мастерства “Учитель года” номинация “Педагогический дебют” в Пролетарском районе. А в феврале стал одним из ведущих преподавателей «Смены по физике» для одаренных и талантливых детей на берегу Черного моря, многие ученики уже применяют полученные знания на олимпиадах всех уровней сложности.

Поздравляем Дмитрия с заслуженной победой.

Автор текста: В.С. Малышевский, ред. Молоткова О.А.