26.03.2024

Ректор ЮФУ представит отчет о деятельности университета за 2023 год

26.03.2024

29 марта в 10.00 в Южном федеральном университете состоится заседание Ученого совета, на котором традиционно будет представлен отчет ректора за истекший год.

Основным вопросом повестки мартовского заседания Ученого совета будет отчет ректора Южного федерального университета Инны Шевченко о деятельности вуза за 2023 год.

В своем отчете Инна Шевченко представит аналитику результатов образовательной и научно-исследовательской деятельности университета, расскажет о достижениях ученых, сотрудников и студентов ЮФУ в научных исследованиях, образовании, общественной, культурной и спортивной жизни, обозначит стратегические приоритеты в развитии вуза на текущий год.

Также ректор расскажет о международном сотрудничестве вуза с университетами, образовательными и научными центрами ближнего и дальнего зарубежья, об обучении в ЮФУ иностранных студентов, о новых программах, которые начнут реализовываться вузом в текущем году, о достижениях в рамках реализации академической стратегической программы «Приоритет 2030» и Передовой инженерной школы ЮФУ, открытии центров и лабораторий и многом другом.

Познакомиться с отчетом ректора ЮФУ можно, подключившись по ссылке, 29 марта в 10.00.