Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.02.2024

Студентов и сотрудников ЮФУ приглашают пройти обучение по программам ДПО в сфере туризма

13.02.2024

Кафедра технологий управления в индустрии туризма Института туризма, сервиса и креативных индустрий ЮФУ проводит набор слушателей на программы переподготовки и повышения квалификации. Программы будут интересны сотрудникам и студентам вузов, чей научный интерес связан с изучением туристской сферы.

 

Перечень реализуемых программ.

1. Программа переподготовки «Развитие инклюзивного туризма: формирование доступной среды» – 250 часов.  Программа направлена на предоставление возможности обучающимся получения знаний о современном состоянии и перспективах развития инклюзивного туризма в российской и зарубежной практике и формирование прикладных навыков оценки доступности туристской среды для туристов с особыми потребностями.

2. Программа повышения квалификации «Основы интеллектуального анализа данных в индустрии туризма и гостеприимства» – 72 часа. Программа направлена на предоставление возможности обучающимся получения знаний и прикладных навыков работы в части загрузки наборов данных через пользовательские интерфейсы технологических платформ, использования прикладных программ для обработки данных, подготовки данных для проведения анализа, поиска закономерностей и проверки гипотез, визуализации данных.

3. Программа повышения квалификации «Специализированные виды туризма» – 72 часа. Программа направлена на систематизацию знаний о структуре специальных видов туризма, характеристике территорий и регионов их распространения, раскрытии особенностей практической организации специальных видов туризма.

4. Дополнительная общеразвивающая программа «Дискуссионные вопросы истории» – 64 часа. Программа нацелена на формирование исторического сознания, что является основой понимания сущности происходящих ныне процессов и событий.

Найти актуальную информацию о реализуемых программах, а также подать заявку на обучение можно на сайте: http://programmydpo.tilda.ws/

Дополнительную информацию по вопросам обучения можно получить у сотрудников Кафедры ТУвИТ:
Альмухамедова Ольга Анатольевна
Тел.: 8(966)2066641
e-mail: 
oaalmuhamedova@sfedu.ru

Величко Екатерина Андреевна
Тел.: 8(961)3309378

e-mail: ekvel@sfedu.ru

Автор текста: Будаев П.Е. 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/74388

Дополнительные материалы по теме