Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.05.2014

Студенты ЮФУ примут участие в XXII фестивале "Российская студенческая весна"

15.05.2014

Студенты Южного федерального университета традиционно представляют Ростовскую область на самом крупном в стране конкурсе непрофессиональных исполнителей в Тольятти.

В этом году в фестивале примут участие 28 талантливых студентов нашего вуза, которые представят на суд жюри номера, высоко отмеченные в областном этапе "Весны". Это юмористический номр в оригинальном жанре "Тройные человечки" отделения "Регионоведение", этюды "Клетка" и "Встреча" в исполнении студии пластики "32", "Три шоколада" от студентов Института наук о земле, художественное слово "Шут был вор" в исполнении Антона Чабана, народный и эстрадный вокальные номера от Валерии Бирюковой, неон-шоу "Сотворение мира" ИТА ЮФУ и лайт-шоу студентов ФВТ.

По информации пресс-службы, делегация Ростовской области уже зарегистрировалась, получает аккредитацию и заселяется в гостиничный комплекс.

Церемония открытия ХХII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» состоится сегодня, 15 мая 2014 года, церемония закрытия – 19 мая в 20.00 в ледовом дворце «Лада-Арена» (Тольятти, ул. Ботаническая, 5). Прямую трансляцию церемонии открытия ХХII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» можно будет увидеть на телеканалах «Россия 24», «Губерния» и ВАЗ ТВ, а также в сети Интернет – на сайте «ВолгаНьюс.рф».

Поддержим наших ребят! Почитать новости, увидеть фотографии с места событий, а также пожелать студентам удачи можно в обсуждении группы Дирекции культурно-массовых программ и творческих проектов "ВКонтакте"

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/47014

Дополнительные материалы по теме