21.11.2006

Команды КВН РГУ вышли в 1/4 финала

21.11.2006

Подвели итоги двухдневной программы университетского фестиваля КВН. В 1/4 финала Университетской Лиги вышли 18 команд.

Среди команд - участников ¼ финала Лиги КВН немало представителей Ростовского госуниверситета.

6-8 декабря на сцене ДК "Ростсельмаш" будут играть следующие команды: "Мулен Руж" (химфак РГУ), "Поперек горла" (экономфак РГУ), "Осторожно, окрашено" (отделение регионоведения РГУ), "Мамочкина гордость" (факультет филологии и журналистики РГУ), "Йод жжет" (факультет социологии и политологии РГУ), "Люди в белом" (РГМУ), "МХАТ" (РГЭУ), "Друзья" (РАП и ИУБиП), "Золотые люди" (гефак РГУ), "КМТС" (факультет философии и политологии РГУ), "Проза 69" (факультет математики, механики и компьютерных наук РГУ), "М.А. Чернышев, не дай уничтожить детскую спортивную площадку" (РГСУ), "Выше крыши" (истфак РГУ), "Ростовский метрополитен" (РГСУ), "Нон стоп" (экономфак РГУ), сборная ДГТУ, "Stereoтипы" (юрфак РГУ), "Дети Юга" (отделение регионоведения РГУ).