01.06.2009

V Международная конференция по новым технологиям и приложениям современных физико-химических методов

01.06.2009

2-5 июня НИИ ФОХ ЮФУ проводит V Международную конференцию по новым технологиям и приложениям современных физико-химических методов (ядерный магнитный резонанс, хроматография/масс-спектрометрия, ИК-Фурье спектроскопия и их комбинации) для изучения окружающей среды, включая секции молодых ученых Научно-образовательных центров России.

Заседания и стендовые сессии будут проходить в конференц-зале гостиницы “АЗОВ”.

Открытие конференции - 2 июня.

4 июня в рамках конференции на базе НИИ ФОХ будет работать Международная школа молодых ученых ЮНЦ по применению современных физико-химических методов для изучения объектов окружающей среды, в рамках которой также пройдет  круглый  стол «Правовое поле научной и инновационной деятельности 2009».

5 июня  в актовом зале НИИ ФОХ будет работать секция молодых ученых Научно-образовательных центров России.

С научной программой конференции Вы можете ознакомиться здесь