20.11.2006

Помогли талантам

20.11.2006

Стали известны имена получивших премию, учрежденную Министерством образования и науки РФ с целью поддержки талантливой молодежи. В числе стипендиатов-2006 пятеро студентов РГУ.

В соответствии с приказом Минобрнауки РФ Артур Даниелян, призер Первенства России по авиамоделизму среди учащихся, Александр Ковалько, победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ "Социальные ресурсы детских общественных объединений", Дмитрий Богачев, победитель VII спортивных игр молодежи Дона по программе Первой летней Спартакиады молодежи России по академической гребле, Максим Светличный, призер V Всероссийской открытой геологической олимпиады "Земля и Человек" и победительница VII спортивных игр молодежи Дона по программе Первой летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике Екатерина Бутусова получат по 30 тысяч рублей каждый.