03.11.2006

Первая ласточка

03.11.2006

Факультет математики, механики и компьютерных наук РГУ получил грант Европейского консорциума инновационных университетов (ЕКИУ) на выполнение проекта: "Автоматизация оценивания программных разработок".

Началась реализация первого проекта РГУ в рамках Европейского консорциума инновационных университетов (ЕКИУ).
Факультет математики, механики и компьютерных наук РГУ получил грант ЕКИУ на выполнение проекта: "Автоматизация оценивания программных разработок".

Проект выполняется совместно с Техническим университетом Гамбург (Германия). Цель проекта - создать программный комплекс, позволяющий автоматизировать
анализ студенческих разработок по программному обеспечению и перевести на английский язык электронный задачник.

Руководитель проекта со стороны РГУ - доцент кафедры алгебры и дискретной математики М.Э. Абрамян.