Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.05.2009

Кубки и дипломы лучшим из ЮФУ

18.05.2009

На ректорском совещании 18 мая И.М. Узнародов вручил дипломы и кубки отличившимся коллективам структурных подразделений университета.

Диплом "Золотая кафедра России" получил заведующий кафедрой общей физики физического факультета ЮФУ А.С. Богатин. Таковой самая большая кафедра физфака признана Президиумом Российской академии естествознания за заслуги в развитии отечественной науки и плодотворную работу в области образования.

Дипломами за участие в традиционной выставке "Образование. Карьера. Бизнес", прошедшей в мае в рамках XII Донского образовательного фестиваля, награждены Южный федеральный университет в целом и Институт экономики и внешнеэкономических связей ЮФУ (директор - А.Ю. Архипов), представивший  отдельную развернутую и обстоятельную экспозицию.

Гран-при городского фестиваля "Студенческая Весна" по праву получили самые талантливые представители студенческой художественной самодеятельности ЮФУ.

Хрустальный кубок чемпиона Университетской лиги КВН достался факультету филологии и журналистики, а кубок из "благородного металла" и грамота - факультету психологии за победу в соревнованиях по мини-футболу среди преподавателей и сотрудников в рамках университетской спартакиады.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/8773

Дополнительные материалы по теме