Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.09.2006

PR добрался до Ростова

18.09.2006

1 ноября пройдет Межвузовский студенческий фестиваль "PR в Ростове", организаторами которого выступили ОАО "ВымпелКом" и Донской государственный технический университет. В его рамках проводится конкурс студенческих пиар-проектов "Ростов - яркий город".


Устойчивый позитивный имидж города и региона являются важными условиями их успешного развития как факторы, обеспечивающие рост экономического, политического и культурного потенциала, привлечение инвестиций в бизнес, науку, культуру, образование. Таким образом, формирование позитивного имиджа территории является одной из наиболее значимых в практическом плане PR-задач. Исходя из этого, участникам конкурса предлагается:

1. Представить возможные концепции имиджа Ростова и области как привлекательного и перспективного для развития туризма и туристического бизнеса региона.

2. Разработать программу РК мероприятий по формированию
позитивного имиджа г. Ростова-на-Дону и области, позиционируя город и область как туристический регион.

3. Раскрыть возможности участия студенчества в формировании имиджа Ростова и области.

4. Подготовить компьютерную презентацию своего проекта.

Подробней о правилах конкурса и требованиях к работе можно узнать http://www.dstu.edu.ru/pr_days_program.shtml

Работы и компьютерные презентации проектов с 20 сентября по 20 октября ждут по адресам odruzgba@dstu.edu.ru, Dgorokh@rnd.beeline.ru или г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 79 а, Международный факультет ДГТУ, а.33, кафедра "Связи с общественностью", тел./факс 273-84-17 и 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 106, ОАО "ВымпелКом", тел. 221-09-19.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/845