05.06.2006

Студентка РГУ получила в Москве приз зрительских симпатий

05.06.2006

Приз зрительских симпатий в финале российского конкурса "Mister and Miss University" в Москве получила студентка РГУ Евгения Дыбова.

Победители городского конкурса «Mister and Miss University» студенты РГУ Евгения Дыбова, второкурсница механико-математического факультета и Павел Гриценко, второкурсник факультета филологии и журналистики получили возможность представить наш университет в Москве.

Там ребята демонстрировали свои таланты, произносили «речь убеждения», танцевали. Евгения Дыбова играла на скрипке, за что и получила приз зрительских симпатий.

Это не первое участие наших студентов в таком конкурсе. В прошлом году Игорь Фомин, студент юрфака выполнял миссию представителя России на международном конкурсе «Mister and Miss University Int.» в Южной Корее.

Ю. Полякова