01.06.2006

Лицензионное ПО MS Office для вузов, входящих в Ассоциацию международного образования

01.06.2006

Ассоциация международного образования и Корпорация Microsoft проводит специальную акцию для вузов, входящих в Ассоциацию международного образования (<a href="http://aie.msk.su" target=_blank>http://aie.msk.su</a>).

В рамках этой программы студенты (в том числе и студенты РГУ!) получают возможность приобрести лицензионное программное обеспечение MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) по специальной цене - 50 долларов, что почти в три раза меньше стоимости академической коробки. . Кроме того, каждый студент, купивший Office, сможет пройти курс обучение MS Office в «Softline IT-Academy» и будет обеспечен бесплатной технической поддержкой. В случае успеха данной акции вузу предоставляются значительные преимущества при развертывании SharePoint портала и внедрении системы Microsoft Learning Gateway (MLG). В настоящий момент предложение действительно для вузов, входящих в Ассоциацию международного образования, а также для Ростовского госуниверситета. Подробности - в презентации.
Компания Softline является партнером Microsoft и Ассоциации международного образования по этой акции. Купить такой Office можно уже сейчас. Для оформления заказа нужно зайти на сайт электронного магазина http://ms.allsoft.ru/. Кроме того, сотрудники Softline готовы более подробно рассказать об условиях программы, провести в Вашем вузе специальные акции и донести до студентов информацию об этом проекте.

Генеральный директор
Ассоциации международного образования
Алексей Константинович Скуратов.

Участники Ассоциации международного образования:

· Московский педагогический государственный университет
· Московский государственный университет леса
· Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)
· Российский государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского
· Региональный центр дистанционного образования "Постгрэдюэйт-РАУ"
· Российский университет дружбы народов
· Томский государственный университет
· Ивановский государственный энергетический университет
· Московский психолого-социальный институт
· Государственный НИИ информационных технологий и телекоммуникаций
· Тамбовский государственный технический университет
· Санкт-Петербургский государственный институт точной механики и оптики (технический университет)
· Московская государственная академия приборостроения и информатики
· Байкальский институт бизнеса и международного менеджмента ИГУ
· Международный центр дистанционного обучения "LINK"
· Московский энергетический институт (технический университет)
· Институт русского языка им. А.С. Пушкина
· Институт государственного управления и социальных исследований МГУ
· АНО Учебно-научный центр довузовского образования
· Саратовский государственный университет
· Факультет журналистики МГУ
· Санкт-Петербургский государственный технический университет
· Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана
· Московский физико-технический институт
· Современный гуманитарный университет
· Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики(МЭСИ)
Отправь ксерокопию своего студенческого билета (или же его фотографию, можно также в отсканированном виде) по e-mail: edu@allsoft.ru (не более 1МБ). Это будет подтверждением того, что ты являешься студентом данного ВУЗа.
В ответ ты получишь пароль. Введи его в форму ниже и приступай к оформлению заказа. По прошествии 24 часов с момента ввода пароля он аннулируется, воспользоваться им можно только 1 раз. MS Office не только стоит всего $50 - он еще и доставляется бесплатно во все регионы России!