26 ноября в стенах Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) завершился масштабный Турнир по компьютерному спорту на Кубок депутата Государственной Думы РФ Ларисы Николаевны Тутовой.
В упорной борьбе сборная Южного федерального университета «ЮФУ-1» завоевала почётное 3-е место, уступив только командам Тюменского и Балтийского государственного технического университетов.
По итогам финальных игр призовые места распределились следующим образом:
1 место — команда «ТюмГУ-2», Тюменский государственный университет.
2 место — команда «БГТУ-1», Балтийский государственный технический университет «Военмех».
3 место — команда «ЮФУ-1», Южный федеральный университет.
За 3 место команда Южного федерального университета получила 10 000 рублей от общего призового фонда.
Бронзовый успех нашего университета — заслуга команды талантливых студентов, которые совмещают учёбу с тренировками на высоком уровне. В состав команды-призёра вошли:
- Константин "destroyy" Голубев (ИММиКН)
- Евгений "0e609404e53b" Дмитриев (ИММиКН)
- Виталий "kenyf" Шелухин (ИММиКН)
- Андрей "Alius" Орлянский (ИММиКН)
- Александр "iskandER" Дублинский (АФКиС)
- Егор "eichenwald" Пеков (ИКТИБ)
Поздравляем нашу сборную с достойным результатом и желаем новых побед на всероссийской и международной киберспортивной арене!
Автор текста: Александр Петров, ред. Ольга Молоткова
Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/79265

