Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.05.2006

Интригующий праздник - День ФФЖ

30.05.2006

Впервые в истории университета филологи и журналисты отметили День факультета.


Веселый капустник проходил в уютном зале Лендворца 17 мая. Наконец-то появился тот редкий случай, когда можно собраться всем студентам и преподавателям в неформальной обстановке, интересно провести «учебное» время, безнаказанно, по-доброму, подшутить друг над другом.

Самым забавным и интригующим стало объявление победителей в номинациях (их было около ста), которые придумывали сами студенты для себя и своих наставников. Правда, не обошлось без изощрений, но в целом все остались довольны.

Н.И. Бусленко, например, получил звание «умный мужик», Е.С. Жак назвали «крестной матерью факультета», Н.В. Изотова стала «мисс конгениальностью», В.В. Курилова объявили «вождем мировой литературы», а Н.И. Норановича окрестили «падишахом в нашем гареме».

О.Е. Гайбарян победила в номинации «своя в доску», А.Г. Беспалова - лучшая «контент-медик».

В номинации «в борьбе за чистую ауру» победу одержал Д.Б. Пэн, Н.А. Архипенко была признана непревзойденным «специалистом по аканью, бэканью, мэканью», а А.М. Бердичевский «сделал всех» в номинации «9 кругов сессии».

Поздравления номинантов перемежались песнями-плясками-сценками в непревзойденном исполнении студентов «филжура». И пусть кто-то показал себя ярко, кто-то не очень, кто-то чуть трогательно или просто эффектно, зато все это делали от души.

Праздник в деталях - только в июньском номере «Igitur».

Л. Лаптева.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/790