18.10.2024

Выходит спецвыпуск подкаста «Науки о семье» ко Дню отца с ректором ЮФУ Инной Шевченко

18.10.2024

18 октября в 13:03 на радио КП-Ростов выйдет специальный выпуск подкаста «Науки о семье», посвященный Дню отца. который в России отмечается 20 октября.

Гостем ректора ЮФУ Инны Шевченко станет кандидат социологических наук, доцент кафедры социальных технологий Института философии и социально-политических наук ЮФУ Александр Лепин.

Александр Петрович расскажет, почему отцовство важно обсуждать не только с позиции психологии, социологии, экономики, но и социальной работы, что такое «ответственное отцовство», какой смысл вкладывают исследователи социальной работы в это понятие. Кроме того, спикер остановится на том, что вообще социальная работа знает о российских отцах.

ред. Молоткова О.А.