16.10.2024

Южный федеральный университет приглашает на осенние проектные смены 2024–2025 учебного года

16.10.2024

19 октября в 11.00 в Музее ЮФУ состоится общее организационное собрание участников и презентация тематических научных осенних проектных смен «Шаг в профессию».

Научные проектные смены «Шаг в профессию» — это возможность попробовать себя в проектной деятельности на базе структурных подразделений Южного федерального университета.

Участниками научных проектных смен могут стать учащиеся 1–11 классов и студенты 1–2 курсов педагогических колледжей Юга России.

Южный федеральный университет приглашает желающих принять участие в организационном собрании и выбрать интересующую Вас проектную смену!

Зарегистрироваться на организационное собрание Вы можете до 18 октября (включительно) по ссылке: http://sfedu.ru/go/f5556681ebf5

Автор текуста: София Постригань, ред. Молоткова О.А.