16.10.2024

Доцент Академии психологии и педагогики ЮФУ стала лауреатом «Премии добра им. Федора Тахтамышева»

16.10.2024

Анна Виневская, доцент кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации АПиП ЮФУ стала лауреатом пятой, юбилейной «Премии добра им. Федора Тахтамышева.

«Премия добра» — ежегодная награда, которая присуждается людям, сообществам и организациям за самые разные благородные дела — от спасения животных до глобальных социальных проектов, направленных на благо общества.

В этом году юбилейная премия собрала рекордное количество участников - поступило более 150 заявок из Ростовской и Воронежской областей, а также из ЛНР и ДНР.

В номинации «Движение-жизнь» Анной Вячеславовной был представлен опыт организации обучения по здоровьесьерегающей системе В.Ф. Базарного в отдельных специальных классах для детей с ограниченными возможностями здоровья на базе МАОУ "Школа№96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича".

Коллектив кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации поздравляет Анну Вячеславовну с заслуженной наградой.

Автор текста: Екатерина Землина, ред. Молоткова О.А.